20 февраля 2018 г.

Кулинарная мини-книга в самоваре.

Добрый день!
Этот месяц выдался богатым на альтер-скрап. Хочу показать, что получилось на этот раз.
Я решила переделать самовар, который остался у нас от новогодних подарков. Не давал мне покоя его "родной" внешний вид и я отправилась старить кружево, искать кусочки бабушкиных занавесок и тонировать листы в ароматном кофе с корицей))
Цвет для перекраски выбрала "Благородный металл", так же добавила рисунок через трафарет(трафаретом была вырубленная салфетка Eco Paper") и усердно поцарапала поверхность для эффекта старины.

В декоре мне почему то не хотелось использовать кулинарную тематику, но по моей задумке этот самовар должен стоять в каком-нибудь старинном серванте и хранить в себе семейные, очень секретные кулинарные рецепты)) Вот такая я фантазёрка))
И поэтому внутри прячется миниатюрная записная книжечка. На состаренных листочках которой, можно написать все свои секреты и оставить их внукам)
Вот такая "переделка" получилась. Надеюсь Вам понравится моя идея и Вы тоже найдёте у себя в запасах то, что вдохновит Вас на новую работу.

Покажу каким был самовар до того как попал ко мне в руки...К сожалению в порыве вдохновения я не успела его сфотографировать "до", поэтому фото из интернета. А внутри был чай)

Спасибо за внимание и хорошего Вам дня и настроения!


Хочу показать свою работу в галерее месяца Eco Paper, в работе использовала ножи: 

Нож для вырубки "Кружево" (как трафарет)

Нож для вырубки "Папоротник"

Нож для вырубки "Прожилки"







5 комментариев:

  1. Это просто невероятная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо Вам большое за высокую оценку!))
      Безумно рада оказаться в ТОПе!

      Удалить
  2. Поздравляю вас с топом в блоге Eco Papep!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и делаааааа!!! Вот так фантазия))) Бравоооо)))) чудесная работа и потрясная идея))) спасибо, что радуете нас работами с нашими материалами))) Сердечно обнимаем, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия! Спасибо за отзыв, от Вас, особенно приятно получить такие комплименты))) Спасибо за бесконечное вдохновение, которое ваша команда дарит нам)

      Удалить