9 июля 2017 г.

2 этап #СПSummerTime_2017 с Кристиной Пешко


    Доброго времени суток, мои возможные читатели!)

  Я продолжаю медленными шажками заполнять свой блог, скоро возьмусь и за оформление, очень хочется всё успевать и творить гораздо чаще, чем получается. Но пока довольствуюсь тем, что получается.
  Покажу Вам очередные странички для будущего летнего альбома по СП Кристины Пешко http://kristinapeshko.blogspot.ru/ и ИМ "Мадам Ажур"  Задание можно почитать здесь 

   Совпадение это или закономерность, но и свой второй разворот я творю под дождик, а так хочется лета... 

   Во втором этапе ОЭ были вырубка или вырезка, у меня получилось и то и то, но в умеренном количестве)) Всё никак не научусь делать богатые и многодетальные композиции, боюсь перестараться, поэтому получается не так много элементов... Но для того я и учусь, набиваю руку благодаря таким Совместным Проектам. 
   Продолжаю использовать бумагу "Васильки", но на следующие этапы мне придется импровизировать, так как осталось всего пару листиков из набора.
  























   В этот раз добавила немножко своего гербария, колоски на мой взгляд хорошо вплелись в композицию.
   Здесь опять много места для фотокарточек, т.к. страничка с круглыми окошечками поднимается и под ней ещё целый свободный лист для них, а размер альбомчика к слову 20*25. Когда альбом будет готов, сниму видео и там уже будет видно все эти открывашечки и секретные места.


   На левой страничке поднимается полукруглая открывашечка, под ней так же целый лист для фото и дополнительная раскладушка на 4 фотографии.
   Вот такой вышел разворот, уже считай пол альбома готово, скоро начнется самое интересное, заглядывайте ко мне))
   Хорошего Вам дня и вдохновения! Спасибо, что дочитали)



  

  

7 комментариев:

  1. Такой легкий и аккуратный разворот) чувствуется что вы любите когда все по полочкам и аккуратно)) МНе очень нравится как вы компануете разворот, какие сочетания цветов берете, и деликатно добавляете декор.

    п.с. Я бы была вышим ПЧ если бы у вас на панельке была кнопка "подписаться"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, огромное спасибо за такой детальный и приятный отзыв, я так счастлива)) Так тонко прочувствовали меня через работу и очень вдохновили)) Буду перечитывать комментарий,когда в очередной раз покажется, что ничего не получается)

      А по поводу кнопки...вот об этом я и не подумала, блог ещё совсем "зелёный" , сегодня этим займусь, спасибо большое за подсказку, а то и дальше бы думала почему нет читателей)))
      Очень рада Вам!

      Удалить
    2. Ирина) мне радостно что Вас порадовала)) Не смотря на то что блог юный, у вас прекрасные работы и очень грамотные и интересные посты.

      Думаю декретный отпуск у вас будет насыщенным (судя по настрою и работам)

      П.С. на всякий случай http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/1.html

      П.П.С. и забегайте ко мне в блог - я тоже участник СП))
      и если у меня понравится - подписывайтесь) будем дружить)

      Удалить
  2. Какой тёплый, красивый разворот! Обожаю круглые рамочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,большое спасибо!
      Я очень рада, что понравился вам))
      А я круглые рамочки первый раз попробовала сделать и тоже полюбила теперь, как то нежнее они на мой взгляд.

      Удалить
  3. Ирочка, по поводу композиций у тебя все превосходно, возможно слегка повторять элементы. Например, вырубку с ягодками добавить и в верхнюю часть композиции, а также добавить васильков вырезных. Но повторюсь, что очень нравится твой стиль и аккуратность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка!
      Спасибо огромное за поддержку и ценный совет, я обязательно дополню композицию, думаю по завершению этапов пробегусь свежим взглядом по всем страничкам))
      Ты первая, кто сказал "твой стиль", это так приятно, что он уже прослеживается, значит всё не зря, спасибо!

      Удалить