17 февраля 2018 г.

Мой первый видео МК "Настенная ваза из бутылки"

Доброго дня!

Сегодня хочу показать Вам свой дебютный Мастер-класс.
Расскажу, как сделать интерьерную вещь из обычной бутылочки от детского сока))




Я долго думала над тем, о чём должен быть мой МК...Ведь сейчас на просторах интернета огромное количество видео-уроков. И я решила, что хочу сделать что-то интерьерное, что будет долго радовать глаз. 



Отдельное спасибо хочу сказать своему мужу, да он будет читать)) Обжигал дерево, добывал по строительным магазинам самое главное- крепление нужного диаметра для бутылки. Такое получилось совместное творчество))
Для деревянной части можно взять то, что у вас найдётся: может спил дерева или какую-нибудь дощечку  подходящего размера. У нас это два кусочка сосны, остатки от фотофона.



Из материалов Вам понадобятся: грунт, различные текстурные пасты для придания рельефа и объёма стеклу, краски и декор по настроению)) Я добавила металлическую рамочку, немного кружева, цветок и много вырубки)) Вырубку кстати добавила уже после съёмки видео)) Последнее время я использую её во всех своих работах))



И предлагаю посмотреть небольшое видео с процессом создания) Прошу строго не судить, первый блин он такой))) Но я очень старалась и надеюсь, что у меня получится вдохновить Вас, ведь весна совсем скоро, будем в такие вазочки первые подснежники ставить)




Спасибо за внимание и до скорой встречи!)

С работой хочу показаться в галерее месяца Eco Paper.
Использовала: Нож для вырубки "Прожилки"



4 комментария:

  1. Восхитительная работа! Поздравляем вас с топом в блоге Eco Paper! И выигрышем сертификата! Очень рады!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что отметили мою работу!)))
    Радуюсь как ребенок, а сертификат - прям подарок на 8 Марта))
    С праздником и Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это фантазия))) потрясающе)))) и очень красивая и не только работа))) спасибо, что радуете нас работами с нашими материалами))) Сердечно обнимаем, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо)) Мне очень приятно и радостно!))

      Удалить