27 октября 2017 г.

Мини-альбом "Есть только миг между прошлым и будущим..."

Добрый день, дорогие гости!

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь..." 

Покажу Вам сегодня свой микро-альбом,который сделала по нашему заданию в блоге "Мадам Ажур". Он для меня особенный. Потому, что самый маленький из всех, что я делала, потому, что не обычен в плане оформления страниц и наполнения, потому, что он для самых дорогих фотокарточек. Такой своего рода Heritage получился. Впереди очень много фото)))



Набор бумаги для задания "Смысловая фраза" я выбрала сразу, это Каралики "Дневники памяти", оставалось подобрать главную фразу и тут оказалось, что и она есть. Сразу запала в душу, а песню потом так и напевала про себя на протяжении всего времени, пока работала с альбомчиком. Вот такой он малыш вышел:




Внутри, на каждой страничке есть большой внутренний карман (для тега) и маленький для карточки-раскладушки. В таких карточках можно написать текст, вклеить фото или другие памятные детали.




Альбом состоит из таких главных слов как: семья, любовь, воспоминания, история, момент, счастье.








Хотелось сделать его атмосферным,"чердачным". Надеюсь, что у меня это получилось. Я старалась передать атмосферу той эпохи и получила огромное удовольствие от работы.



Спасибо за внимание)
До новых встреч!
И присоединяйтесь к заданию, выигрывайте призы)


С альбомчиком хочу принять участие в задании блога Vintage Cafe Card Challenge "Семейное древо"В моей работе много ретро фотографий, да и сам он как раз для семейного древа)

2 комментария:

  1. Очень атмосферный аккуратный! Спасибо что творите вместе с Vccc

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, настроение передать удалось, замечательная, душевная работа!Спасибо от VCCC

    ОтветитьУдалить